...

Upgrade to Turbo

Профиль

Вторник
23.04.2024
20:27

[ Управление профилем ]

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Главная » 2020 » Декабрь » 23
Добавил: prapor1990 23.12.2020

Motion Array - Christmas Memories (AEP)

PDF Drucken E-Mail


«Christmas Memories» - это великолепно разработанный и элегантно анимированный шаблон After Effects, который вы можете использовать для отображения своих сезонных фотографий и видеоклипов. Произведите впечатление на свою аудиторию с помощью этого волшебно выглядящего шаблона AE.
 
Добавил: prapor1990 23.12.2020

3Planesoft RePack by BELOFF

PDF Drucken E-Mail


3Planesoft - лучшие 3D-заставки и живые обои. Сегодня, в эпоху ЖК-дисплеев, заставки перестали выполнять функцию защиты монитора - скорее они являются средством творческого самовыражения для их авторов и ежедневного развлечения для их пользователей. Компания 3Planesoft соединяет разнообразные оригинальные сюжеты и возможности современных графических ускорителей для получения качественных 3D-миров. Скринсейверы также являются анимированными обоями рабочего стола.
 
Добавил: prapor1990 23.12.2020

GraphicRiver - Art Sketch Photoshop Action

PDF Drucken E-Mail


Art Sketch - позволяет создавать эффект отпечатков кистей ярких цветов и карандашных линий на листе бумаги. Пожалуйста, сэкономьте свое время и создайте потрясающую работу! Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем использовать фотографии с высоким разрешением. Оптимальный диапазон - от 3000 до 3000 пикселей. Вы также можете поэкспериментировать с цветами вашего изображения. После завершения действия вы получите хорошо организованный и структурированный файл со множеством слоев, папок и настроек для улучшения конечного результата. (от автора)
 
Добавил: prapor1990 23.12.2020

Renderosity - Moonbeam's Summer Pansies (PSD, PNG, JPG)

PDF Drucken E-Mail


Этот пакет содержит набор готовых фонов, быстрых страниц, координирующих тегов и соответствующих документов. Отдельные виньетки, рамка и многослойный фон в формате файла .psd также включены для максимальной универсальности дизайна и художественного использования. Элементы в пакете могут использоваться для создания производных дизайнов для коммерческих и личных проектов, но не могут использоваться для создания другого торгового ресурса, который конкурирует с исходным продуктом".
 
Добавил: prapor1990 23.12.2020

Cup with tea stock photo (JPG)

PDF Drucken E-Mail


Чашка с чаем, для рекламных плакатов и любого другого вашего творчества.
 
контекстная реклама сайта цена