...

Upgrade to Turbo

Профиль

Пятница
29.03.2024
10:33

[ Управление профилем ]

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Главная » 2020 » Декабрь » 13
Добавил: prapor1990 13.12.2020

Toon Boom Harmony Premium 20.0.2 Build 16529

PDF Drucken E-Mail


Toon Boom Harmony – программная анимационная студия, позволяющая создавать высококачественные мультфильмы и являющаяся стандартом в мультипликационной индустрии. Студия рассчитана на профессиональное использование, однако даже с начальным опытом в мультипликации пользователь может легко освоить процесс.
 
Добавил: prapor1990 13.12.2020

proDAD VitaScene 4.0.286

PDF Drucken E-Mail


ProDAD VitaScene – это отличное программное решение для пользователей, занимающихся видеомонтажом, и нуждающихся в большем количестве эффектов визуализации, чем предлагают стандартные приложения. Скорость обработки данных и качество готового результата позволяют с уверенностью поставить данное ПО в один ряд с самыми продвинутыми аналогами.
 
Добавил: Rash0000 13.12.2020

Мифы и правда о цвете в фотографии (2020)

PDF Drucken E-Mail


Получите четкие ответы на вопросы о цвете! Наверняка, вы читали разные домыслы о цветопередаче фотокамер. Canon синит, Nikon желтит, Sony краснит и так далее. Люди углубляются в вопросы цветопередачи, приобретают цветовые мишени, строят профили и ломают копья в дискуссиях.
... Читать дальше »

 
Добавил: prapor1990 13.12.2020

FCPX Full Access - Cinematic Drone Flight SFX Library (AIFF)

PDF Drucken E-Mail


Cinematic Drone Flight SFX - cоздан профессиональными звукорежиссерами для дополнения воздушной съемки (дрон или FPV), включая драматические прохождения, подъемы, чопперы и замедления. Эти простые в использовании звуковые эффекты позволяют каждому максимально увеличить производственную ценность. Просто перетащите файлы в свой проект и сопоставьте звук с действием на экране.
 
Добавил: Rash0000 13.12.2020

Мифы и правда о творчестве (2020)

PDF Drucken E-Mail


Избавься от мифов, мешающих творчеству! Занимаясь творчеством, мы не всегда делаем понятные зрителю вещи. И тогда нам задают вопросы, критикуют, выясняют, что мы хотели сказать. Аргументация напоминает споры вокруг «Черного квадрата». Потому что зрителю неважно, что «Черный квадрат» – это образ или даже символ.
... Читать дальше »

 
Добавил: prapor1990 13.12.2020

GraphicRiver - Splashes Photoshop Action

PDF Drucken E-Mail


Splashes - позволяет создать эффект брызг и капель акварельных красок. Экономит ваше время при создании потрясающих работ. Для достижения наилучших результатов рекомендуется использовать фотографии с высоким разрешением. Вы также можете поэкспериментировать с цветами вашего изображения. После завершения действия вы получите хорошо организованный и структурированный файл со множеством слоев, папок и настроек для улучшения конечного результата.
 
Добавил: Rash0000 13.12.2020

Курс по свадебной фотографии - Витамин Ц2 (2020)

PDF Drucken E-Mail


Привет! Меня зовут Игорь Цаплин. Я свадебный фотограф и я с радостью сообщаю, что мы выпустили новый видеокурс по свадебной фотографии — Витамин Ц2. Это не просто вид от первого лица. Это вид от первого и третьего лица с комментариями. Каждый эпизод я комментировал.
... Читать дальше »

 
Добавил: prapor1990 13.12.2020

GraphicRiver - Geometric Dispersion FX Photoshop Actions

PDF Drucken E-Mail


Geometric Dispersion FX - очень мощный инструмент для придания вашим работам трендового стиля в виде геометрической дисперсии. Достойная добавка чуточку креатива придаст отличительные черты вашему творчеству.
 
Добавил: prapor1990 13.12.2020

VideoHive - Winter Titles (AEP)

PDF Drucken E-Mail


«Winter Titles» - это элегантный проект с текстовой последовательностью для вступлений или пожеланий к зимнему сезону и сезону праздников, который можно использовать для любых Рождественских вступлений, праздничных приглашений, поздравительных открыток, Рождественских пожеланий. Он содержит 9 текстовых заполнителей. Шаблон выполнен в модульном стиле, поэтому добавление, удаление или расширение сегментов будет очень простым.
 
контекстная реклама сайта цена