...

Upgrade to Turbo

Профиль

Пятница
19.04.2024
13:39

[ Управление профилем ]

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)
21:42
Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)

Специалисты по программному обеспечению десятилетиями использовали языки моделирования для определения, визуализации, конструирования и документирования систем. UML, что означает «Унифицированный язык моделирования» (UML), является одним из этих языков, и сегодня UML является наиболее используемым стандартным языком моделирования для разработки программного обеспечения и систем. Несмотря на то, что не всем нужно писать диаграммы UML, большинству практиков программного обеспечения, если не всем, нужно интерпретировать и читать диаграммы, написанные другими.

UML используется для выражения требований к программному обеспечению или системе, архитектуры и дизайна. После прохождения этого курса. UML облегчит вам общение по техническим вопросам с другими разработчиками, аналитиками, дизайнерами, тестировщиками и даже вашими клиентами. Таким образом, это улучшит вашу способность общаться с другими, а также повысит производительность вашей команды, так как вам будет проще использовать UML для решения сложных технических вопросов с другими людьми за гораздо меньшее время.

В настоящее время курс содержит диаграмму вариантов использования, описание вариантов использования, диаграмму действий, диаграмму классов, диаграмму объектов, диаграмму пакетов, диаграмму последовательности и диаграмму перехода состояний.
«Выдающиеся объяснения и примеры. Преподавал в проницательной и практической манере. Учитель является очевидным экспертом в этой области». --- Шон ОДоннелл.
«Приятно и легко следовать. Преподаватель эффективно занимается и укрепляет темы». --- Исхак Аслам.

В этом курсе я расскажу обо всех различных диаграммах UML Примеры использования, диаграммы классов, диаграммы последовательности, диаграммы деятельности и многое другое. Я расскажу о каждом из них подробнее. Вы узнаете, как читать и понимать любую диаграмму UML, а также узнаете важные рекомендации по их созданию, предоставленные экспертами в данной области. У нас будут семинары, чтобы вместе читать и строить диаграммы. Все это может быть достигнуто без особых усилий, просто наблюдая за этим курсом.

В этом курсе мы будем изучать на примере, сначала быстро продемонстрируем некоторые обозначения диаграммы, а затем подробно объясним варианты каждой из этих обозначений. Затем введем больше обозначений, затем обсудим их и так далее.

Когда вы узнаете, как читать любую диаграмму, мы объясним, как строить диаграммы, используя эти обозначения, и рекомендации, которым мы должны следовать, чтобы использовать каждую запись. Присоединяйтесь к этому курсу сейчас, и я обещаю, что вы сможете быстро прочитать любую диаграмму UML и построить аккуратные, качественные диаграммы UML



Название: Унифицированный язык моделирования. Полное руководство
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, разработка, моделирование, проектирование, система
Формат видео: PCRec | MP4 1280x720 | AVC
Формат аудио: AAC | 208 kb/s | 48 кГц
Язык: Английский
Продолжительность: 06:11:54
Размер: 3.99 Gb

Скачать Унифицированный язык моделирования. Полное руководство (2019)

Категория: Уроки и видеоуроки | Просмотров: 116 | Добавил: Rash0000 | Теги: разработка, моделирование, видеокурс, Проектирование, Система | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
контекстная реклама сайта цена