...

Upgrade to Turbo

Профиль

Пятница
29.03.2024
14:17

[ Управление профилем ]

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Профессия разработчик игр на Unity (2020)
19:48
Профессия разработчик игр на Unity (2020)

Вы с нуля освоите C#, разберётесь в основах геймдизайна и научитесь создавать игры на популярном движке Unity. Сможете на практике отработать навыки командной разработки на геймджемах и добавите 4 игры в портфолио.

Кому подойдёт этот курс:
- Всем, кто хочет попасть в разработку игр
Научитесь программировать на C#, разберётесь в особенностях разработки игр, освоите создание 3D-моделей персонажей и окружения — и сможете работать в интересующей вас сфере.
- Начинающим программистам
Систематизируете свои знания в языке С# и движке, научитесь создавать 3D-модели в Blender. К концу обучения у вас будет глубокое понимание всех этапов разработки и готовое портфолио — сможете брать за свою работу больше.
- Опытным разработчикам, которые хотят перейти в геймдев
Освоите движок Unity, научитесь создавать игровую логику, графику и анимацию, поймёте, как работает геймдев-команда. Сможете сменить специализацию и перейти на работу в игровую студию.

Чему вы научитесь:
- Программировать на C#
Изучите с нуля язык программирования C#. Сможете прописывать игровую логику для проектов разных жанров.
- Вести дизайн-документ
Узнаете, как вести понятный для всех участников разработки дизайн-документ, в котором прописаны правила игры и её элементы.
- Разрабатывать игры на Unity
Разберётесь в шагах и инструментах каждого этапа разработки. Узнаете, как адаптировать игру под разные платформы. Сможете делать игры для ПК и под iOS и Android.
- Делать 3D-модели и анимацию
Освоите моделирование персонажей и окружения, научитесь добавлять анимацию и импортировать объекты в Unity. Сможете самостоятельно разработать игру с нуля без помощи моделлера.
- Использовать ассеты в своём проекте
Узнаете, как интегрировать сторонние ресурсы (модели, текстуры) в свой проект — существенно ускорите работу над игрой и сможете тестировать идеи на готовых моделях до того, как будут сделаны свои.
- Создавать противников с AI и делать окружение
Научитесь создавать противников с искусственным интеллектом, делать окружение, настраивать освещение, добавлять визуальные эффекты и звуки — ваша игра станет глубже и интереснее для игроков.




Название: Профессия разработчик игр на Unity
Год выхода: 2020
Автор: Михаил Овчинников, Сергей Камянецкий
Жанр: Видеокурс, программирование, разработка, обучение
Формат: MP4
Видео: AVC | 1152х720-1920x1080 | ~2157 Kbps
Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 48:17:17
Размер: 38.3 Gb

Скачать Профессия разработчик игр на Unity (2020)

Категория: Уроки и видеоуроки | Просмотров: 71 | Добавил: Rash0000 | Теги: разработка, программирование, видеокурс, обучение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
контекстная реклама сайта цена