...

Upgrade to Turbo

Профиль

Пятница
29.03.2024
09:02

[ Управление профилем ]

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2019 » Апрель » 25 » Последовательная ретушь фотографий (2019)
16:41
Последовательная ретушь фотографий (2019)

Все мы любим фотографировать, но не каждая фотография сразу становится шедевром и требует не большого вмешательства. Преобрази свои фотографии согласно последовательной методики ретуши в photoshop. Многие совершают однотипные ошибки и так сильно изменяют фотографию, что человек уже сам на себя не похож. Покажем как этого не допустить, и сделать ретушь правильной, чтобы кожа, глаза и волосы были без изъянов.

Что ты получишь в результате?
Ты научишься улучшать правильной ретуши фотографий. Твои фотографии станут более привлекательными, яркими и сочными, что позволит привлечь к твоим фотографиям больше внимания и преданных заказчиков.

Урок 1. Проявка фотографий. Работа с RAW
Узнаете, как правильно подходить к проявке фотографий в программе photoshop. Увидите последовательность работы на первых этапах ретуши. Так же я покажу как работать в camera raw и какие ошибки стоит не совершать при начальной работе с фотографией.
Результат: Вы сможете понять, как нужно анализировать портреты и составлять верный план обработки фотографии.
Урок 2. Основы ретуши фотографий
В данном видео я расскажу об основах ретуши и задам план на весь курс. В видео вы узнаете какие техники ретуши бывают как создается последовательность и почему нужно делать именно, так и не как иначе. Я покажу как я пришел к данной последовательности и почему нужно знать основы что бы правильно ретушировать фотографии.
Результат: Вы узнаете как создаются последовательности и сможете составлять верный план обработки фотографии.
Урок 3. Карта глубины
В этом видео я расскажу, что такое карта глубины, как ее использовать в своей работе и почему понимание создание карты глубины является важным фактором для дальнейшей работы и обучением новым техникам.
Результат: Научитесь рисовать карту глубины и узнаете, как ее можно использовать в ретуши фотографий.
Урок 4. Правильный баланс белого
Баланс белого важный шаг перед началом ретуши фотографий так как именно он задает первые штрихи настроения в ретуши фотографии. Как правильно его выбрать и справить вы узнаете в данном видео. Я покажу вам несколько способов настройки правильного баланса белого, который вы сможете повторить вместе со мной в photoshop.
Результат: вы научитесь настраивать баланс белого в программе Photoshop.
Урок 5. Частотное разложение
Частотное разложение является одним из самых важных этапов в ретуши фотографий. Я расскажу какие бывают варианты частого разложения для фотографий. Разберем на практике самые полезные и правильные варианты частотного разложения в программе photoshop.
Результат: Узнаете какие бывают варианты частотного разложения и сможете повторить их на практике.
Урок 6. Методы быстрого объема
В данном видео я покажу как можно повышать объем на фотографии используя несколько простых, но в тот же момент правильных способов повышения объема.
Результат: Научитесь быстро и качественно повышать объем на фотографиях.
Урок 7. Метод High Pass
В данном уроке мы с вами разберем метод High Pass который помогает повышать резкость в фотографиях. Рассмотрим его историю и как данный метод позволяет увеличивать резкость.
Результат: вы узнаете, как можно с помощью High Pass повысить резкость фотографии.
Урок 8. Карта ореолов
В этом видео мы с вами создадим заготовку для карты ореолов рассмотрим разные методы и увидим плюсы и минусы данного метода. Результат: вы сможете создавать свои заготовки для карты ореолов.
Урок 9. Магия черного канала
Вы узнаете, как можно с помощью черного канала повышать резкость на фотографии и узнаете его особенности при работе с ним. Результат: вы научитесь работать с черным каналом.
Урок 10. Маски для повышения резкости
В данном видео вы узнаете, как применять и создавать маски для нерезкого маскирования. Результат: научитесь создавать маски для повышения резкости.
Урок 11. Размытие по поверхности
В данном уроке вы узнаете, как повышать резкость и не переборщить, сохранив резкие границы и убрать лишний шум и не нужны ореолы. Результат: Вы узнаете, как повысить резкость но одновременно уменьшить шумы.
Урок 12. Вывод фотографий на печать, экран
Вот мы и подошли к одному из главных моментов — это подготовка фотографии для эскорта публикации в интернет и вывод на печать. Это важный момент, так как именно после него все увидят результат вашей работы. И не очень хочется испортить фотографию на самом финише. Результат: Вы узнаете, как правильно готовить фотографии для публикации в интернете без потери качества и правильного вывода фотографии на печать.

Добавлены бонусные модули.


Название: Последовательная ретушь фотографий
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, фотошоп, ретушь, обработка
Формат видео: PCRec | MP4 1920x1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 05:55:31
Размер: 3.17 Gb

Скачать Последовательная ретушь фотографий (2019)

Категория: Уроки и видеоуроки | Просмотров: 140 | Добавил: Rash0000 | Теги: обработка, видеокурс, фотошоп, ретушь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
контекстная реклама сайта цена