...

Upgrade to Turbo

Профиль

Пятница
19.04.2024
02:48

[ Управление профилем ]

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2020 » Август » 5 » CADprofi 2020.09 build 200630
14:42
CADprofi 2020.09 build 200630

CADprofi - это программа для проектирования архитектуры, механики, инженерных и электрических систем. Приложение имеет интуитивно-понятный и дружественный пользовательский интерфейс, что позволяет начать работу без предварительного обучения. CADprofi очень популярен среди архитекторов и инженеров. 

Архитекторы, инженеры и проектировщики используют CADprofi для проектирования объектов строительства, трубопроводов, водопроводов, вентиляции, электрических сетей и другого промышленного технологического оборудования, а также других технических и строительных конструкций.

Пакет приложений состоит из следующих модулей:
CADprofi Mechanical (Механика, металлоконструкции)
Параметрическое CAD приложение облегчающее создание машиностроительных и инженерных 2D проектов. Приложение содержит широкий набор стандартных деталей на базе национальных и международных стандартов. Удобный редактор схем и проектов значительно облегчает создание чертежей гидравлических и пневматических систем.
CADprofi Architectural (Архитектура, планы эвакуации)
Модуль Architectural может быть использован для создания архитектурных планов, видов, сечений и фасадов, облегчает проектирование многослойных стен, нанесение архитектурных размеров и позволяет быстро создавать описание чертежа. Модуль включает в себя большую библиотеку мебели и других элементов интерьера. Кроме того, приложение может использоваться для проектирования планов эвакуации и пожаротушения. Приложение обеспечивает быстрое построение планов зданий и создание планов эвакуации и систем пожарной безопасности.
CADprofi HVAC & Piping (Инж. сети, трубы, вентиляция)
Программа помогает при проектировании систем отопления, водоснабжения и канализации, газоснабжения, пожарной безопасности, вентиляции и кондиционирования воздуха, охлаждения и других строительных и промышленных инсталляций. Интеллектуальная вставка символов и объектов, автоматическое построение видов инсталляций, создание спецификаций и библиотек наиболее известных производителей - это только некоторые из возможностей этого приложения.
CADprofi Electrical (Электричество, освещение)
Программа позволяет проектировать любые электрические сети в гражданского и промышленного назначения. Приложение содержит удобный редактор схем, возможность проектирования архитектурных планов, а также возможность создания 3D моделей некоторых типов установок.

Все приложения являются взаимно совместимыми, и каждый из них может быть установлен отдельно или совместно с любым другим модулем.
CADprofi был разработан главным образом как профессиональная 2D CAD-система с элементами и функциями для создания изометрических видов и 3D проектов. Постоянно обновляемая библиотека промышленных объектов также значительно облегчает 3D дизайн. Программное обеспечение оснащено богатым набором функций, помогающих пользователям на каждом уровне проектных работ: от интеллектуальной вставки и удаление символов до автоматического создания спецификаций и экспорта данных в файлы различных форматов для последующего редактирования (csv, xls, xml, rtf, html, pdf и другие).

Некоторые возможности CADprofi:
•  Инфоблоки
Инфоблоки - это специальные блоки, атрибуты которых будут включены в спецификацию, но не будут отображаться при печати.
•  Пользовательские символы
Пользователи могут добавлять в библиотеку CADprofi свои символы. Пользовательские символы можно свободно редактировать.
•  Двойной щелчок
Двойным щелчком на трубе пользователь может, например, изменить размер или длину трубы.
•  Пользовательский перевод
Пользователь может свободно редактировать переводы содержимого программы и интерфейса.
•  Быстрое редактирование
Позволяет быстро редактировать выбранный символ и выполнять операции отражения, копирования, масштабирования, удаления, поворот и т. д.
•  Умный поиск
В каждом диалоговом окне есть опция, позволяющая легко находить необходимые символы.
•  Вставка в несколько линий
Команда позволяет выполнять вставку символов во все линии, пересекающие исходную линию.
•  Динамический выбор
Благодаря данной функции намного проще выбрать правильный элемент, соответствующий критериям проекта.






Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Разработчик: cadprofi.com
Платформа/ОС: Windows® XP|Vista|7|8|8.1|10 (64-bit)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: В комплекте
Размер: 830,86 MB

Категория: Дизайнерский софт | Просмотров: 76 | Добавил: prapor1990 | Теги: Проектирование, AutoCAD, CADprofi, Графика, механика, САПР, архитектура, CAD-система | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
контекстная реклама сайта цена